Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS начала приём заказов на Chromebox в США


    10 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Облачный неттоп ASUS Chromebox был представлен в феврале. Это устройство отличается небольшими размерами 12,4×12,4×4,2 см и работает под управлением операционной системы Google Chrome OS — другими словами, это самый компактный официально вышедший на рынок компьютер Chrome.

    ASUS обещала, что Chromebox будет запущен в марте, и возможность оформления предварительного заказа системы действительно появилась среди предложений известных американских магазинов вроде Amazon, Newegg и TigerDirect.

    Asus Chromebox стоит $180 и может предложить поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n, четыре порта USB 3.0, выходы HDMI и Display Port, SD-картовод, процессор Intel Haswell с интегрированной графикой, 2 Гбайт или 4 Гбайт оперативной памяти. Базовая система оснащается процессором Celeron 1,4 ГГц и 2 Гбайт ОЗУ, но есть и версии с Core i3 и даже Core i7.

    Стоит добавить, что версия ASUS Chromebox с чипом Intel Core i3 может предложить вывод в разрешении 4K UDH (например, для воспроизведения соответствующих материалов службы Netflix). Американцы купить Chromebox могут уже сейчас, а получат устройство уже 14 марта. Клавиатура и мышь не входят в комплект стоимостью $180, но в перспективе компания обещает более богатые на аксессуары предложения.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.