Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Phone следующего поколения: безрамочный дизайн, большой дисплей, выход в июле


    3 марта 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о смартфоне Apple следующего поколения, получившем неофициальное название iPhone 6.

    Phone следующего поколения: безрамочный дизайн, большой дисплей, выход в июле


    Концепт iPhone 6 (Nikola Cirkovic)

    Ранее сообщалось, что аппарат якобы получит сенсорный дисплей с диагональю 4,8 дюйма. Для сравнения: нынешний флагман iPhone 5s оборудован 4-дюймовым экраном. Разрешение панели у нового смартфона может составить 900х1600 точек против 640х1136 пикселей у нынешней модели.

    Однако теперь веб-источники сообщают, что iPhone 6 будет оснащён 4,3-дюймовым тачскрином. Позднее появятся версии с экраном Retina+ размером от 4,5 до 5,0 дюйма, выполненным по технологии IGZO (оксид индия, галлия и цинка). Благодаря этой методике обеспечиваются большие углы обзора и точная цветопередача.

    На некоторых интернет-сайтах также появились изображения рамок некоего аппарата, являющегося, предположительно, предпродажным экземпляром iPhone 6. Судя по этим снимкам, у устройства очень узкие боковые рамки вокруг дисплея.

    Phone следующего поколения: безрамочный дизайн, большой дисплей, выход в июле


    По некоторым данным, в iPhone 6 будет встроен адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой стандарта IEEE 802.11ac, позволяющего существенно расширить пропускную способность сети по сравнению с IEEE 802.11n.

    Улучшения затронут основную камеру (f/2,0), расположенную на тыльной стороне тонкого корпуса. Она получит 1/2,6-дюймовую матрицу против 1/3-дюймовой у iPhone 5s. Упомянуты система оптической стабилизации и оптика из сапфирового стекла. Количество эффективных пикселей — 8 млн.

    Ранее также сообщалось, что Apple готовит «ключевые инновации для программной составляющей» смартфона. Это могут быть новые сервисы, использующие возможности 64-битного процессора A7 и интегрированного дактилоскопического сенсора Touch ID. В частности, речь идёт о новых средствах обеспечения безопасности и совершения мобильных платежей.

    Phone следующего поколения: безрамочный дизайн, большой дисплей, выход в июле


    Уточняется и дата анонса новинки: Apple будто бы представит iPhone 6 в июле. Ранее говорилось о более поздних сроках анонса — сентябре или октябре. Компания из Купертино эту информацию никак не комментирует.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.