Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Описание новых процессоров Intel Bay Trail-M и первые цены на новые чипы Haswell


    4 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Intel недавно добавила в свой прайс-лист модель микропроцессора Celeron N2830 на архитектуре Bay Trail-M. Здесь используется новый степпинг ядра, принёсший с собой избавление от некоторых имевшихся со стандартом USB проблем, плюс к этому по сравнению с моделью Celeron N2820 были увеличены тактовые частоты центрального и графического процессора. На прошлой неделе разработчики опубликовали новые сведения об этом чипе, а также спецификации двух других моделей, Celeron N2930 и Pentium N3530.

    Описание новых процессоров Intel Bay Trail-M и первые цены на новые чипы Haswell


    Celeron N2830 обладает двумя ядрами и кешем L2 объёмом 1 Мб, номинальная тактовая частота здесь равна 2,16 ГГц (2,41 ГГц при разгоне). Как видно из таблицы, от предшественника Celeron N2820 частоты отличаются минимально, причём относится это и к интегрированному GPU. Поддерживается стандарт памяти DDR3L-1333 и технология Quick Sync. То же самое относится и к моделям Celeron N2930 и Pentium N3530, характеристики которых представлены в таблице.

    Описание новых процессоров Intel Bay Trail-M и первые цены на новые чипы Haswell


    Кроме того, в апреле Intel собирается выпустить новые процессоры на архитектуре Haswell, и начинают появляться первые намёки на их возможную стоимость, по крайней мере, в США. 10 из 20 ожидаемых процессоров стали доступны для предварительного заказа в сетевом магазине ShopBLT. Их стоимость указана на приведённом выше изображении.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.