Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dual-OS решение для Android от AMD и BlueStacks появится в продаже


    28 февраля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На выставке Mobile World Congress 2014 в Барселоне компания AMD объявила о том, что их новое совместное с компанией BlueStacks Dual-OS приложение для Android появится в розничной продаже. Приложение оптимизировано под решения на базе гибридных процессоров AMD и уже доступно для партнеров компании, а пользователи смогут по оценить его на своих устройствах во второй половине 2014 года. Совместный продукт AMD и BlueStacks позволяет полноценно работать с приложениями для OC Android на ряде планшетов, ноутбуков, гибридных и настольных ПК на базе решений AMD под управлением Microsoft Windows.


    Виртуализированное решение было официально анонсировано в начале года на выставке CES, а его появление в розничных магазинах предоставит пользователям доступ к программам как для Windows, так и для Android в рамках одного устройства на базе AMD. Новейшую разработку BlueStacks можно будет приобрести уже в этом году - в первую очередь она появится в продаже у ключевых розничных партнеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), в том числе в магазинах Elkjop Group.

    При покупке ПК на базе AMD у ряда ритейлеров пользователи смогут приобрести версию с возможностью использования нового решения AMD и BlueStacks. Розничная версия утилиты BlueStacks для компьютеров на базе AMD под управлением ОС Windows предлагает:

    - Привычный интерфейс Android (включая настройки и конфигурации);
    - Возможность запуска Android-приложений в отдельном окне или на весь экран, максимальное задействование потенциала графического процессора AMD;
    - Возможность загрузки сотен тысяч Android-приложений прямо из онлайн-магазинов, а также синхронизации активных приложений на разных устройствах Android;
    - Комфортное взаимодействие систем благодаря прямому обмену файлами, который позволяет Android-приложениям беспрепятственно работать с файлами, хранящимся в системе Windows;
    - Поддержка таких сенсоров, как встроенные камеры, акселерометр, гироскоп и др.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.