Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Alcatel-Lucent сообщила о сотрудничестве с Intel


    28 февраля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Партнерство нацелено на сокращение времени разработки и вывода на рынок оптимизированных виртуализованных функций облачных, беспроводных и IP-сетей с использованием архитектуры Intel.

    Alcatel-Lucent сообщила о том, что она расширяет сотрудничество с Intel Corporation с целью помочь операторам связи сократить время выхода на рынок, повысить операционную эффективность и стимулировать творческие подходы при создании новых продуктов и услуг с применением облачных технологий для потребительского и бизнес-сектора.

    Alcatel-Lucent и Intel как партнеры, давно сотрудничающие в области виртуализации, намерены укрепить свои взаимоотношения и ускорить разработку совместных проектов. Обе компании уверены в том, что они должны вложить свои объединенные ресурсы в ключевые технологии, которые помогут отрасли сделать грандиозный скачок вперед.

    Средства виртуализации сетевых функций (NFV) особенно привлекают операторов мобильных сетей, так как они существенно облегчают инновационные процессы и ускоряют окупаемость инвестиций в таких IP-инфраструктурах, как сети LTE. В частности, расширение сотрудничества будет нацелено на три направления, чтобы ускорить разработку трех платформ Alcatel-Lucent, оптимизированных для архитектуры Intel с целью улучшения производительности и масштабирования.

    • Виртуализованная сеть радиодоступа (RAN). Разработка и оптимизация портфеля продуктов Alcatel-Lucent для сетей LTE и LTE-Advanced. Решение даст операторам возможность использовать платформы общего назначения в таких конфигурациях, которые уменьшат общую стоимость владения сетью и расширят возможности оператора по ее масштабированию для удовлетворения спроса на мобильную передачу данных в условиях быстрой смены устройств и приложений.
    • Облачная платформа. Разработка и оптимизация платформы Alcatel-Lucent CloudBand NFV, включая совместный вклад в деятельность сообщества Open Source и стимулирование тестирования, утверждения и развертывания технологий и продуктов NFV сервис-провайдерами.
    • Высокопроизводительная обработка пакетов для продвинутых платформ и функций IP/MPLS. Группа разработчиков IP-технологий Alcatel-Lucent получит доступ к функциям и возможностям архитектуры Intel, необходимым для повышения производительности виртуализованных функций IP/MPLS.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.