Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba анонсировала твердотельные накопители нового поколения


    20 февраля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Toshiba Electronics Europe анонсировала новое поколение твердотельных накопителей (SSD) серии HG для использования в ноутбуках, рабочих станциях, корпоративных приложениях с высокой интенсивностью чтения и в качестве серверных загрузочных дисков. Накопители HG6 стали первыми накопителями для массового рынка с использованием фирменной технологии с A19nm (Advanced 19nm — усовершенствованная 19-нанометровая технология) Toggle 2.0 MLC (многоуровневые ячейки памяти) NAND, которая значительно повышает производительность и энергоэффективность.

    Как сообщили CNews представители Toshiba, накопители SSD серии HG6 представлены в вариантах емкостью от 60 до 512 ГБ. Скорость последовательного чтения SSD составляет до 534 МБ/с, а скорость последовательной записи до 482 МБ/с. Эти накопители кардинально повышают скорость загрузки компьютера и приложений, а также в целом улучшают работу с компьютером, отмечают в компании.

    Изделия серии HG6 более энергоэффективны в сравнении с предыдущими поколениями: благодаря им мобильные устройства могут работать без подзарядки еще дольше. Эти накопители представлены в различных форм-факторах, включая компактный mSATA, M.2 и стандартный вариант шириной 64 мм и высотой 7 мм и 9,5 мм.

    Они оснащены интерфейсом SATA 3.1 (6 Гбит/с) и используют технологию кэширования записи Adaptive Size SLC Write, а также опциональную функцию самошифрования, совместимую с TCG-Opal 2.0. В новых накопителях нашла свое воплощение и фирменная технология Quadruple Swing-By Code (QSBC), которая повышает стабильность работы и обеспечивает более эффективную коррекцию ошибок.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.