Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei продемонстрирует планшет MediaPad M1 8.0 на MWC 2014


    17 февраля 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Недавно в прессе прошла информация о том, что на предстоящей выставке Mobile World Congress 2014 китайская компания Huawei продемонстрирует два планшетных компьютера. Одним из них с большой долей вероятности будет модель MediaPad X1. О втором устройстве стало известно сейчас.

    В результате утечки данных из организации Digital Living Network Alliance (DLNA) появились сведения о планшете Huawei MediaPad M1 8.0. Устройство среднего уровня наделено 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей (WXGA), фирменным четырехъядерным процессором HiSilicon ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц и операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.

    Huawei продемонстрирует планшет MediaPad M1 8.0 на MWC 2014


    Производитель предложит три версии своего гаджета в зависимости от вида поддержки беспроводной связи: S8-301L, S8-301U и S8302-L. Первая из этих версий для выхода в Интернет будет пользоваться только технологией Wi-Fi, у второй появится 3G-модуль, а модификация S8302-L будет располагать поддержкой LTE.


    Huawei продемонстрирует планшет MediaPad M1 8.0 на MWC 2014


    androidcommunity.com

    Согласно неподтвержденным данным, презентация планшета Huawei MediaPad M1 8.0 пройдет в рамках мероприятия MWC 2014. Там же ожидается анонс MediaPad X1 с 7-дюймовым экраном Full HD, процессором HiSilicon Kirin 910, 2 Гбайт оперативной памяти и 5-мегапиксельной камерой.

    Huawei подтвердила анонс двух новых планшетов в Барселоне. Компания разместила на YouTube видеоролик, где при помощи мобильного голосового помощника сообщила о готовящейся презентации супертонкого планшета, способного работать без подзарядки несколько дней.


    Кроме того, закадровый голос рассказал о появлении смартфона с улучшенной фронтальной камерой и планшета c поддержкой LTE и расширенных мультимедийных возможностей. Все продукты будут представлены в воскресенье, 23 февраля, в рамках пресс-конференции на MWC 2014.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.