Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BB-Mobile представила ультрабюджетные планшеты копирующие Samsung и iPad


    30 января 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Бренд bb-mobile, принадлежащий российской дистрибьюторской компании «Бизнес-Бюро», объявил о запуске новой линейки Techno, включающей два ультрабюджетных планшета – bb-mobile Techno 7.0 3G и Techno 7.85 3G. Планшет bb-mobile Techno 7.0 3G позиционируется как аналог Samsung Galaxy Tab 3 7.0, хотя его дизайн дополнен рядом элементов, встречавшихся и в смартфонах Samsung. Между тем bb-mobile Techno 7.85 3G приближен к iPad mini первого поколения: в новинке bb-mobile применяются ровно те же экраны, что и в продукте Apple, а чехлы от последнего полностью совместимы с новым планшетом bb-mobile. При этом Techno 7.85 3G несколько легче своего «прародителя»: 320 граммов против 331/341 г.

    BB-Mobile представила ультрабюджетные планшеты копирующие Samsung и iPad


    В планшетах bb-mobile модули 3G и GPS, оба планшета можно задействовать в качестве телефонов – они поддерживает голосовую связь, обмен сообщениями и так далее. В bb-mobile Techno 7.0 3G предусмотрена еще поддержка двух SIM-карт/ Особенностью bb-mobile Techno 7.85 3G является поддержка интерфейса USB OTG для подключения проводных клавиатур, мышек и флешек с соответствующим штекером (переходник входит в комплект поставки).

    BB-Mobile представила ультрабюджетные планшеты копирующие Samsung и iPad


    bb-mobile Techno 7.0 3G базируется на 2-ядерном процессоре MediaTek MT6572. bb-mobile Techno 7.85 3G будет предлагаться в двух версиях: с 2-ядерным MediaTek MT8312 (черный цвет корпуса) и с 4-ядерным MT8389 (белый цвет). В обоих устройствах используется ОС Android 4.2. Планшет bb-mobile Techno 7.0 3G уже доступен по цене 3 990 рублей. bb-mobile Techno 7.85 3G появится на прилавках в начале февраля; 2-ядерная версия оценивается в 6 990 рублей, 4-ядерная – в 7 490.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.