Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG работает над ноутбуком-планшетом на основе Bay Trail


    3 января 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Благодаря чипам Intel Atom Bay Trail на рынке стали появляться весьма интересные продукты на базе Windows 8.1, которые могут предоставить при относительно невысокой стоимости длительное время автономной работы в тонком и лёгком корпусе, планшетное и полноценное настольное окружение, а также отсоединяемую клавиатуру. Ярким примером может служить планшет-трансформер ASUS Transformer Book T100. Похоже, нечто подобное готовит и компания LG.

    По крайней мере, на индийском ресурсе с базой экспорта/импорта товаров был замечен прототип планшета LG, оснащённый процессором Intel Bay Trail. Аппарат носит кодовое имя LG 11T, так что речь, скорее всего, идёт об 11-дюймовом устройстве. Вероятнее всего, он основан на планшетном 4-ядерном 2-Вт чипе Intel Atom Z3740 1,33 ГГц (до 1,86 ГГц в режиме Turbo) или Z3770 @1,46 ГГц (до 2,39 ГГц в режиме Turbo).

    Впрочем, 11-дюймовый экран указывает на то, что речь может идти о ноутбуке-трансформере в духе представленного недавно HP Pavilion x2 11t, который использует более мощный 4-ядерный чип Intel Pentium N3510 @2 ГГц (тоже Bay Trail, но без режима Turbo и с энергопотреблением 4,5 Вт) и оснащается отсоединяемой док-станцией в виде клавиатуры.

    Подобные ноутбуки и планшеты на основе процессоров Bay Trail и Windows 8.1 в последнее время набирают популярность. На январской выставке CES 2014 мы наверняка увидим множество новых моделей. Возможно, LG тоже покажет публике свой засветившийся в Сети планшет LG 11T.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.