Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG покажет на CES несколько новых ноутбуков и компьютер


    2 января 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В преддверии начинающейся 7 января выставки CES компания LG анонсирует несколько новых ноутбуков на операционной системе Windows. Одним из них является модель 13Z940 с диагональю экрана 13,3 дюйма и разрешением Full HD. Он оснащён процессором Intel Core i5 на архитектуре Haswell и твердотельным накопителем вместимостью 128 или 256 Гб.

    Обладая толщиной корпуса в максимальной точке 13,6 мм, ноутбук весит лишь 980 г. Интересной функцией здесь является «режим чтения», при котором можно менять задний фон любого изображения так, что он напоминает обычную бумагу. Разработчики уверены, что это помогает снизить нагрузку на глаза при чтении, а также расход устройством энергии.

    Также представлены две новые модификации ноутбуков Tab-Book 2. Их отличительной особенностью является скользящая QWERTY-клавиатура, которая скрывается под 11,6-дюймовым экраном Full HD, фактически превращая устройство в планшет. Из этих двух модификаций более мощной является 11T740 также на процессоре Core i5 последнего поколения, при этом его вес не намного больше вышеописанной модели и равняется 1,05 кг. Ещё легче модель 11T540 – 930 г, но её характеристики пока не названы.

    Помимо ноутбуков южнокорейский производитель готовит компьютер категории «всё в одном» с 27-дюймовым Full HD экраном на видеокарте GeForce 740M, который можно будет использовать и как компьютер, и как телевизор. Переключаться между этими режимами можно будет при помощи пульта дистанционного управления без необходимости перезагрузки.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.