Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel снижает цены на мобильные процессоры и выпускает Haswell Celeron


    1 января 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В конце прошлого уже года компания Intel снизила рекомендуемую стоимость ряда мобильных процессоров линеек Core i5 и Core i7, а также нескольких настольных вариантов процессоров, используемых в компьютерных системах категории «всё в одном». Заодно в среднем на 13% были снижены цены на бюджетные мобильные чипы Celeron, некоторые же подобные модели стали дешевле на 26%.

    Максимальное падение стоимости в абсолютном исчислении зафиксировано на высокопроизводительные чипы Core i7 под брендом HQ, в состав которых входит интегрированная графика GT3. Далее идут Core i5-4570R, i5-4670R и Core i7-4770R, подешевевшие на $33-34. На 4-10% стали доступнее несколько 2-ядерных процессоров со сверхнизким энергопотреблением.

    Intel снижает цены на мобильные процессоры и выпускает Haswell Celeron


    Стоимость мобильных процессоров Celeron снижена среди моделей на архитектурах Ivy Bridge, Haswell и Bay Trail. К числу первых относятся чипы серии Celeron 1000, которые теперь все стоят по $75, модели на Bay Trail и Haswell отныне стоят $107.

    Тем временем, настольные процессоры Celeron на архитектуре Haswell начинают появляться в продаже в розничных сетях и недавно состоялся официальный релиз моделей G1820, G1820T и G1830, стоимость их составляет $52 и $42.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.