Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2014 Intel предложит несколько процессорных платформ для планшетов


    9 декабря 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Источники в тайваньской сети поставок планшетов сообщают, что у Intel все готово к 2014 году. Производитель чипов собирается представить несколько процессорных платформ для планшетов всех ценовых категорий. Компания уже выпустила свои чипы Bay Trail-T для Windows 8/8.1, а к концу года должна представить их аналоги, совместимые с Android-планшетами.


    Процессор Intel Z3735D Bay Trail спроектирован специально для Android-устройств стоимостью $99-$129 и 7-8-дюймовых планшетов стоимостью $149-$199. Эти чипы будут доступны в первом квартале 2014. Для планшетов размером от 8 до 10 дюймов и стоимостью $199-$249 Intel предложит процессоры Bay Trail и Cherry Trail. Cherry Trail также будет использоваться в 10-дюймовых Android-планшетах стоимостью $249 и выше.

    Чипы Cherry Trail будут доступны в следующем сентябре и будут производиться по 14 нм техпроцессу с архитектурой Airmont. Они будут поддерживать 32- и 64-битные версии Windows 8/8.1 и Android. В четвертом квартале следующего года будет представлена платформа Willow Trail на базе архитектуры Goldmont (также с 14 нм техпроцессом). Она также будет поддерживать Windows и Android.

    Для смартфонов у Intel тоже кое-что приготовлено. В первом квартале 2014 компания представит платформу Merrifield, а в третьем - платформу Moorefield. Обе они будут производиться по 22 нм техпроцессу и поддерживать Android.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.