Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple начинает продажи через "Яндекс"


    4 декабря 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Российское представительство Apple начинает предлагать iPhone, iPad и аксессуары через «Яндекс.Маркет». Продавец под именем Apple Store был замечен на витрине «Яндекса» 3 декабря 2013 г.

    Представитель «Яндекса» Ася Мелкумова заверила CNews в подлинности продавца Apple Store в «Яндекс.Маркете».

    По ее информации, лоты Apple Store появились на «Яндекс.Маркет» «примерно в конце прошлой недели». По данным продавца Apple Store, он зарегистрировался в сервисе «Яндекса» еще 26 июня 2013 г., то есть в день, когда в России начал работу фирменный онлайн-магазин Apple Online Store.

    Цены лотов на iPhone 5s и на iPad всех моделей 2013 г. в «Яндекс.Маркете» совпадают с ценами на те же устройства в российском онлайн-магазине Apple Store. Доставка всех товаров Apple Store, как указано в выдаче «Яндекс.Маркета», осуществляется бесплатно (вероятно, по Москве).

    «Бюджетный» iPhone 5c продавцом Apple Store в «Яндекс.Маркете» не представлен. Отсутствуют в «Яндекс.Маркете» и предложения от Apple Store компьютеров Apple - как настольных iMac, Mac Mini и Mac Pro, так и «макбуков».

    В момент написания этого материала в «Яндекс.Маркете» напротив устройств, предлагаемых продавцом Apple Store, была указана метка «На заказ».

    Помимо техники Apple Store предлагает на витрине «Яндекса» большой выбор официальных аксессуаров: примерно 150 наименований для iPhone и столько же для другой техники. В отличие от iPhone и iPad на абсолютном большинстве аксессуаров этого продавца в «Яндекс.Маркете» указана метка «В наличии».

    В настоящий момент лоты Apple Store не присутствуют на верхних позициях ни при поиске по наименованию товара, ни при выборе магазина. Продавцу Apple Store на «Яндекс.Маркете» присвоен рейтинг «три звезды» при максимальном «пять звезд».

    По данным TNS за октябрь 2013 г., аудитория «Яндекс.Маркета» составляет около 18,5 млн российских пользователей. К «Маркету» подключены более 13 тыс. интернет-магазинов России, Украины, Беларуси, Казахстана и Турции.

    Говоря о крупных зарубежных интернет-магазинах, подключенных напрямую к «Яндекс.Маркету», в поисковике выделяют одежные площадки Mango, Yoox, The Corner и Shoescribe.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.