Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony продала уже 2.1 млн консолей PlayStation 4


    3 декабря 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Через две недели после запуска продаж PlayStation 4 в США (15 ноября) CEO Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус сообщил о том, что компания продала уже 2.1 млн консолей.


    Продажи консоли уже ведутся в 32 странах, расположенных в Северной и Южной Америке, Европе и других регионах. База PlayStation 4 на руках пользователей за первый день продаж выросла до 1 млн, а сегодня достигла 2.1 млн. Для Sony это новый рекорд.

    "Это впечатляющее и рекордное достижение для нашей компании и нашей индустрии, и без вас всех мы бы этого не добились," написал Хаус. "Я хочу персонально поблагодарить фанатов PlayStation, новых и старых. Напоминаю: у PlayStation 4 все еще впереди. В ближайшие годы мы будем добавлять в нее все новые функции и возможности, а лучшие разработчики в мире будут делать для нее лучшие в мире игры".

    PlayStation 4 начала продаваться в Европе 29 ноября. Главный ее конкурент - Microsoft с Xbox One - объявил, что за первые 24 часа после начала продаж достиг отметки в 1 млн консолей. Стоит отметить, впрочем, что PlayStation 4 продалась в количестве 1 млн в одной лишь Северной Америке, а 1 млн Xbox One были проданы в 13 странах по всему миру.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.