Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Красный Mac Pro был продан на благотворительном аукционе за $977 тысяч


    25 ноября 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компьютер Mac Pro в красном корпусе, созданный дизайнерской командой Apple во главе с Джонатаном Айвом (Jony Ive) для аукциона в рамках благотворительной программы (PRODUCT) RED, был продан за огромную сумму, многократно превысившую ожидания организаторов торгов. Вместо предполагавшихся $40 000 — $60 000 специальное издание Mac Pro было продано на Sotheby (лот 27) за $977 тысяч.

    Красный Mac Pro был продан на благотворительном аукционе за $977 тысяч


    Вырученные от продажи красного Mac Pro будут направлены в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, созданный в 2002 году в целях существенного увеличения ресурсов для борьбы против трех пандемий.

    Красный Mac Pro был продан на благотворительном аукционе за $977 тысяч


    Компания Apple сотрудничает с фондом и создает продукты серии (PRODUCT) RED, чтобы помочь в борьбе за поколение без СПИДа к 2015 году. Как сообщается на сайте Apple, с начала работы программы (PRODUCT) RED, для Глобального фонда было собрано более $190 млн, из которых более $65 млн поступило благодаря ее усилиям. Любой желающий может принять участие в акции, выбрав для покупки iPod shuffle, iPod nano, iPod touch, обложку Smart Cover для iPad, чехол Smart Case для iPad или накладку Bumper для iPhone серии (PRODUCT) RED.

    Помимо красного Mac Pro, на аукционе был продан еще ряд продуктов, подготовленных Айвом и Марком Ньюсоном (Marc Newson). В частности, золотые наушники Apple Earpods были проданы за $461 000, камера Leica Digital Rangefinder Camera — за $1 805 000, а стол (RED) Desk был реализован за $1 685 000.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.