Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon работает над улучшенной версией Kindle Paperwhite


    25 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    По информации издания TechCrunch, компания Amazon уже в начале будущего года намерена в очередной раз обновить линейку устройств Kindle. Несмотря на то, что новое устройство Kindle Paperwhite было выпущено всего два месяца назад, инсайдеры компании утверждают, что уже во втором квартале 2014 года компания выпустит новый Paperwhite, который будет иметь экран с увеличенным до 300 ppi разрешением.

    Новый экран делает Paperwhite полноценным конкурентом устройства Kobo Aura HD, разрешение которого составляет 265 ppi и который на сегодня считается самым высокоразрешающим специализированным ридером. У выпущенного в начале октября Kindle Paperwhite разрешение составляет 212 ppi (точек на дюйм).

    Помимо улучшенного экрана, новая модель должна позаимствовать ряд новшеств у ридера Kindle HDX, а также стать ощутимо легче нынешнего Paperwhite. Впрочем, TechCrunch отмечает, что пока обновленный Paperwhite доступен только в виде экспериментального прототипа и конечный вариант устройства может несколько отличаться.

    Что касается программного обеспечения, то здесь не ожидается никаких существенных новшеств, однако в Amazon ведут разработку специализированных шрифтов для нового ридера с высоким разрешением.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.