Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Очки Google Glass смогут работать с музыкой


    13 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Google добавляет музыкальные возможности в ее носимый компьютер-очки Glass. Об этом представители Google сообщили в социальной сети Google +, одновременно с этим презентовав новую систему голосовых команд, которая позволяет пользователям при помощи голосовых команд активизировать плеер и выбирать песни. Программное обновление, снабжающее Google Glass музыкальными возможностями, появится через несколько недель.

    «Вы можете получать доступ к вашим трекам из Google Play Music, в том числе к записям в All Access», - говорится в сообщении компании. Также в Google говорят, что через две-три недели все тестеры очков получат сообщения по электронной почте, где будут изложенные данные о том, как установить обновление и как пользоваться музыкальными функциями.

    Напомним, что ранее Google выпустила обновленную версию очков, в которой появились наушники. В компании уверяют, что данные наушники были специальным образом спроектированы с учетом особенностей Glass. Кроме того, новые версии очков получат доступ к специальному разделу Google Play, где будут доступны программы для них.

    «Музыкальные приложения стали стандартом для всех портативных устройств. В случае с очками они не дают никаких существенных преимуществ, но отсутствие плеера является недостатком продукта», - говорит Эрза Готтхейл, аналитик Technology Business Research.

    Релиз коммерческой версии Google Glass ожидается весной 2014 года. Релизная версия будет стоить около 1500 долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.