Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания HP начинает продажи планшета Omni 10 на Windows 8.1


    10 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Один из лидеров рынка персональных компьютеров, компания Hewlett-Packard, предпринимает значительные усилия для того, чтобы закрепиться и в динамично растущем сегменте планшетов. Очередным вкладом в эти усилия становится планшет Omni 10 на недавно выпущенной операционной системе Windows 8.1. 10,1-дюймовое устройство, представленное в середине сентябре в составе целого ряда новых устройств, было доступно для предварительных заказов в США по цене $400, и в настоящее время начинаются первые его поставки покупателям.

    Компания HP начинает продажи планшета Omni 10 на Windows 8.1


    За такую относительно небольшую стоимость пользователи получают IPS-экран с разрешением Full HD и плотностью размещения пикселей 224 ppi. По описанию портала Cnet, журналисты которого успели ознакомиться с планшетом лично, дисплей яркий, контрастный и с малым временем отклика сенсора. Другие аппаратные характеристики Omni 10 включают в себя 4-ядерный процессор Intel Atom Z3770 Bay Trail с частотой 1,46 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, камеры с разрешением 8 Мп и 2 Мп, 32 Гб флеш-памяти и наличие слота для карт памяти microSD, разъём micro-HDMI. Во многом они напоминают характеристики другого планшета на Windows 8.1, Asus Transformer Book T100, продажи которого начались 23 октября.

    Также здесь имеются стандарты USB, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth и поддержка технологии беспроводной передачи данных Miracast. Продолжительность автономной работы обещана до 8,5 часов, вес устройства составляет 630 г, толщина корпуса 10 мм.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.