Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стало известно, как будут выглядеть таинственная баржа Google для вечеринок


    9 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Баржа Google, как недавно стало известно, будет использоваться не как плавучий центр обработки данных, а как площадка для проведения различных мероприятий. Впрочем, о том, как этот корабль будет выглядеть после реконструкции, по-прежнему ничего не было известно.

    Стало известно, как будут выглядеть таинственная баржа Google для вечеринок


    Газете San Francisco Chronicle благодаря закону «О свободе информации» удалось приоткрыть завесу тайны. Как пишут журналисты, баржа будет отличаться «беспрецедентной художественной структурой». Корабль получит огромный складывающийся парус, напоминающий своей формой рыбий плавник. Он должен напоминать посетителям баржи, что они находятся на борту морского судна. И, конечно же, выглядеть такой парус будет очень эффектно.

    Планируется, что баржа сможет принимать до 1000 посетителей в день. Базироваться она будет в портах Сан-Франциско, Форта Мейсон, Редвуд-Сити и в Историческом национальном парке в Ричмонде.

    Пока нельзя точно сказать, окончательный ли это вариант, или же баржа в итоге получит иной дизайн. Проект находится на самых ранних стадиях, Google еще предстоит уладить юридические формальности и получить разрешающие документы. Так что изменения в проект еще обязательно будут вноситься. Пока же, по словам журналистов San Francisco Chronicle, «художественная структура [баржи] сочетает в себе инновационную архитектуру с небольшим количеством морских фантазий».

    Источник: 3dnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.