Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подробности о видеокарте NVIDIA GeForce GTX 780 Ti


    2 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    На днях компания NVIDIA уточнила по доступности и ценам на новые видеокарты NVIDIA GeForce GTX. В частности, она сообщила, что объявленная ранее GeForce GTX 780 Ti будет доступна на рынке с 7-го ноября по цене $699 (США, без налогов). Цены для других регионов будут представлены позднее.

    Подробности о видеокарте NVIDIA GeForce GTX 780 Ti


    На уже доступные в рознице NVIDIA GeForce GTX 780 и NVIDIA GeForce GTX 770 объявлены новые розничные цены: GTX 780 - 17 990 рублей, GTX 770 - 11990 рублей.

    Интересно, что информация о GeForce GTX 780 Ti все еще остается во многом неофициальный, поскольку во время "анонса" компания сообщила о своей новинке минимум подробностей. В результате энтузиасты продолжают организовывать утечки и уточнять характеристики этой модели. Например, авторы ресурса VideoCardz.com сумели заполучить в свои руки утекшую копию BIOS GeForce GTX 780 Ti и поделились своими открытиями на ее основе. В частности отмечается, что GeForce GTX 780 Ti получит 3 ГБ памяти с 384-битным интерфейсом и чип GK110. При этом количество ядер CUDA составит 2880, из чего делается вывод, что карточка станет совершенно новой самостоятельной моделью, а вовсе не "освеженной" версией GeForce GTX Titan, впрочем, исключать все еще ничего нельзя. Частоты по данным VideoCardz.com достигнут 875 МГц и 928 МГц для GPU и 1752 МГц (7008 МГц) для памяти.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.