Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple назвала дату анонса нового iPad


    17 октября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Apple разослала журналистам приглашения на свою очередную презентацию, сообщает издание All Things Digital. Мероприятие состоится во вторник, 22 октября, в Сан-Франциско. Оно начнется в десять часов утра по местному времени. В Москве в это время будет девять часов вечера.

    На приглашении на презентацию нарисованы разлетающиеся в разные стороны разноцветные лепестки. Рисунок выполнен в стилистике операционной системы iOS 7.

    Под изображением находится надпись «We still have a lot to cover» («Нам все еще есть о чем рассказать»). Отметим, что слово «cover» в английском языке может также означать чехол-обложку для планшета.

    Apple, по традиции, не сообщает, что именно будет представлено на презентации. Журналисты, однако, предполагают, что компания покажет новые планшеты iPad и iPad mini.

    По слухам, «большой» iPad станет тоньше и легче и получит 64-разрядный процессор A7. Такой процессор уже используется в представленном в сентябре смартфоне iPhone 5s. iPad mini оснастят экраном с более высоким разрешением. Некоторые полагают, что компания встроит в планшеты сканер отпечатков пальцев.

    Ожидается, что Apple 22 октября также назовет дату выхода OS X 10.9 Mavericks — операционной системы для компьютеров Mac, и анонсирует новое поколение ноутбуков MacBook Pro.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.