Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SK Hynix открывает научно-исследовательскую площадку на Тайване, Samsung - в США


    16 октября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корейский производитель чипов памяти SK Hynix сегодня заявил, что компания открывает научно-исследовательский центр на Тайване. В компании говорят, что новый R&D-центр призван улучшить конкурентоспособность продукции SK Hynix, а также поднять качество технической поддержки компании. Новый центр сосредоточится на NAND-памяти, в частности на разработке новых технологий энергонезависимой памяти, а также на технической поддержке текущих клиентов компании из числа производителей мобильных гаджетов.

    В SK Hynix говорят, что планируют на базе нового центра консолидировать разработки, которые ранее велись компанией в Китае, а также на других технологических площадках на Тайване.

    Одновременно с этим корейская Samsung Electronics сегодня заявила о планах по открытию нового научно-исследовательского центра в Кремниевой долине в Калифорнии. В заявлении вендора сказано, что компания сегодня провела церемонию закладки первого камня на территории площадью 8,5 акров в Маунтин-Вью. Кроме лаборатории тут также расположится и шестиэтажный офисный центр класса А.

    Сейчас Samsung планирует открыть новый центр в декабре 2014 года. В заявлении компании сказано, что первую НИОКР-площадку в США Samsung открыла еще 35 лет назад, а сейчас компания здесь значительно расширила присутствие, так как именно тут отмечает концентрацию наиболее опытных и талантливых ИТ-работников и специалистов.

    В июле этого года Samsung открыла еще одно представительство компании в калифорнийском городе Сан-Хосе.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.