Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Japan Display приступила к массовому производству 5” ЖК-панелей WhiteMagic


    14 октября 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Japan Display объявила о начале массового производства 5” ЖК-панелей WhiteMagic. Новые панели с разрешением Full HD 1920х1080 точек (плотность пикселей 446 ppi) обеспечивают высокую яркость изображения (840 кд/м2) при сравнительно небольшом энергопотреблении. Этот эффект достигается благодаря добавлению белого субпикселя к обычной схеме RGB. Использование данной технологии позволяет в 1,5 раза увеличить яркость изображения при таком же потреблении энергии, как у традиционных RGB ЖК-панелей.

    Japan Display приступила к массовому производству 5” ЖК-панелей WhiteMagic


    Панели WhiteMagic уже производятся на новейшей LTPS-линии шестого поколения и других линиях в следующих форматах: VGA (640 x 680 точек), qHD (540 x 960 точек) и 720HD (720 x 1280 точек). С началом выпуска 5,0” Full HD-панелей заметно расширяется ассортимент линейки WhiteMagic.

    В пресс-релизе сообщается, что дисплеи WhiteMagic предназначены для использования не только в смартфонах, но и других устройствах. С продукцией Japan Display можно будет более подробно ознакомиться на выставке FPD International 2013, которая пройдет с 23 по 25 октября в Йокогаме в выставочном центре Pacifico Yokohama.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.