Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Siemens планирует уволить 15 000 человек


    30 сентября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Новый генеральный директор немецкого инженирингового концерна Siemens Джо Кайзер говорит, что планирует провести дополнительные сокращения персонала компании, так как это позволит успешнее соперничать на рынке с американской General Electric. В пресс-службе Siemens говорят, что уволить планируется 15 000 человек, что составляет 4% от общего штата Siemens в 370 000 человек.

    В Siemens говорят, что около трети увольняемых - это работники Siemens в Германии. Данных по остальным регионам пока нет. Напомним, что ранее крупнейший европейский инжениринговый концерн заявил, что планируется сократить штат компании на 8000 человек по всему миру. Сейчас же Siemens почти удваивает объем увольняемых работников.

    Ранее в Siemens обозначили план, согласно которому ежегодная выручка компании должна увеличиваться на 12%. Одновременно с этим, компания летом этого года одобрила план экономии средств в размере 6,3 млрд евро, чтобы компенсировать убытки понесенные в подразделении железнодорожных и энергетических решений. Всего на сегодня в Siemens насчитывается около 60 подразделений, занимающихся различными решениями из области промышленности, энергетики, высоких технологий, медицины и других.

    По предварительным данным, в Германии у компании работают 2000 человек в промышленном подразделении, 1400 в энергетическом секторе, 1400 в подразделении городских решений. Кроме того, около 200 человек - это административный персонал.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.