Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Nvidia Tegra Tab проходит сертификацию FCC


    10 сентября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Слухи относительно намерения компании Nvidia выпустить собственный 7-дюймовый планшет впервые появились не вчера, а теперь их достоверность подтверждена Федеральной Комиссией по Коммуникациям США. Устройство под названием Tegra Tab (также известно как Tegra Note) появилось в документах данной организации: из них стало известно о наличии IPS-дисплея с разрешением 1280 х 800 пикселей и аккумулятора с ёмкостью 3200 мА*ч (по другим данным, 4100 мА*ч).


    Естественно, что планшет с названием Tegra будет работать на процессоре Tegra 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Объём оперативной памяти здесь составит 2 Гб, а операционной системой будет Android Jelly Bean. Имеются две камеры – задняя с разрешением 5 Мп и фронтальная HD-камера, а также стилус. Судя по изображениям, присутствуют также две фронтальные аудиоколонки.


    Некоторые источники утверждают, что этот планшет может не выйти за пределы Китая, но это пока не окончательная информация. Новинка станет первой попыткой Nvidia войти на конкурентный рынок планшетных компьютеров, хотя опыт разработки потребительских устройств у компании есть, и совсем недавний – игровая приставка Shield, которая встретила по большей части благосклонный приём. Впрочем, в итоге может оказаться, что данный планшет не предназначен для розницы и является референсным устройством.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.