Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon представила новую версию читалки Kindle Paperwhite


    4 сентября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Amazon показала обновленную версию Kindle Paperwhite — читалки со встроенной подсветкой, которая была впервые представлена в 2012 году, сообщается в пресс-релизе.

    Новую читалку отличают более контрастный, чем в первом Paperwhite, экран и более мощный процессор, за счет чего страницы в книгах перелистываются быстрее. Amazon также доработала подсветку: дисплей читалки теперь освещается равномерней, заявила компания.

    В число программных новшеств вошли функция Page Flip, которая позволяет просматривать любые фрагменты книги, не теряя текущей закладки, инструмент Vocabulary Builder для заучивания новых слов (можно составлять список слов и учить их по карточкам) и функция FreeTime, предназначенная для приучения ребенка к чтению.

    Amazon представила новую версию читалки Kindle Paperwhite


    Новый Paperwhite поддерживает работу с сервисом Goodreads — интернет-сообществом любителей книг, с марта 2013 года принадлежащим Amazon. В Goodreads пользователи могут сохранять списки книг, которые они хотят прочитать, и просматривать названия книг, которые прочли их друзья.

    Внешне новая читалка практически ничем не отличается от первого Paperwhite и тоже оснащена 6-дюймовым сенсорным экраном, изготовленным по технологии E-Ink. Она весит чуть больше двухсот граммов и может работать от батареи на протяжении восьми недель. Будут выпущены два варианта устройства: только с Wi-Fi и с Wi-Fi и 3G.

    Предварительный заказы на устройство Amazon принимает с 4 сентября. Kindle Paperwhite Wi-Fi будет стоить от 119 (с рекламой) до 139 (без рекламы) долларов США и поступит в продажу 30 сентября. Читалка с Wi-Fi и 3G будет стоить 189 долларов и выйдет в ноябре.

    Читалки Kindle компания Amazon, владеющая одноименным интернет-магазином с крупным разделом электронных книг, выпускает с 2007 года. В современную линейку устройств, помимо Paperwhite, входят бюджетная читалка Kindle, читалка Kindle DX с клавиатурой и планшет Kindle Fire с цветным ЖК-экраном.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.