Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпуск новых ноутбуков MacBook Pro ожидается в сентябре


    24 августа 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В начале лета компания Apple анонсировала и начала поставки ноутбуков MacBook Air нового поколения, работающих на процессорах Intel Haswell. Спустя три месяца приходит черёд появления новых, более дорогостоящих MacBook Pro, на новых моделях процессоров. Ожидается, что начало их продаж состоится в сентябре.

    Переход на новые микропроцессоры принесёт с собой совсем небольшой рост производительности, зато намного более заметное увеличение продолжительности автономной работы ноутбуков. Обновление моделей MacBook Air это уже наглядно продемонстрировало. По словам разработчиков, по сравнению с предыдущим показателем автономной работы 13-дюймовой модели значение увеличилось до двенадцати часов.

    Сообщение о сентябрьском дебюте новых ноутбуков пришло из Гонконга, от местного регулятора сетей поставок комплектующих под названием EMSOne. Согласно имеющимся сведениям, тайваньские производители комплектующих уже начали осуществлять поставки своих изделий на сборочные предприятия, где производственный процесс сейчас уже в полном разгаре. Ранние слухи на эту же тему говорили о том, что релиз новых ноутбуков состоится в октябре.

    На 20 сентября у Apple запланировано мероприятие, где ожидается анонс смартфонов iPhone 5S и 5С. Быть может, там же будут представлены и новые MacBook Pro.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.