Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс часов Samsung и смартфона Galaxy Note III намечен на 4 сентября


    3 августа 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Ожидается, что 6 сентября компания Apple представит новые модели аппаратов iPhone. Её основной конкурент, компания Samsung, решила нанести упреждающий удар. Как любят говорить маркетологи различных компаний, подогревая интерес к своим новинкам, 4 сентября будет представлена «next big thing». В данном случае слово «big» следует понимать буквально, поскольку речь идёт о третьей версии планшетофона Galaxy Note. Заодно с ним обещан анонс интеллектуальных часов (smartwatch).

    4 сентября означает, что состоится это событие в преддверии выставки потребительской электроники IFA 2013, которая в это время ежегодно проходит в Берлине. Это и не удивительно, поскольку предыдущие поколения Galaxy Note были представлены здесь же. Анонсу будет посвящено специальное мероприятие, которое состоится за два дня до открытия выставки.

    Пока подтверждаются неофициальные данные о том, что аппарат будет обладать AMOLED-экраном с диагональю 5,7 дюймов и процессором Exynos Octa 5 – обновлённой версией. Как и в случае с Galaxy S4, часть устройств может выйти на другом чипе, а именно на Snapdragon 800. Объём оперативной памяти должен составить 3 Гб.

    О часах известно не так много. Вероятное название - Samsung Gear, операционная система – Android. Они смогут функционировать как дополнительный аксессуар для мобильных устройств Galaxy, и как обычные наручные часы.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.