Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Портативная консоль NVIDIA Shield заслужила шесть баллов по ремонтопригодности


    3 августа 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Камрады с iFixit продолжают радовать нас интересными разборками, учиняемыми ими с разного рода гаджетами. На сей раз, на прозекторский стол попала портативная игровая консоль NVIDIA Shield, о чьей непростой судьбе мы не раз писали. Хочется сразу сказать, что сам процесс разборки устройства на составляющие компоненты оказался отнюдь не самым простым, что выразилось в оценке шесть баллов по шкале ремонтопригодности iFixit (довольно средний показатель, откровенно говоря), причем, особо отмечается, что затруднения может вызвать замена 5-дюймового дисплея и аккумулятора на 7350 мАч.

    Портативная консоль NVIDIA Shield заслужила шесть баллов по ремонтопригодности


    Под крышкой игровой консоли вполне предсказуемо были обнаружены четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 4, который вкупе с 2 ГБ RAM должен обеспечивать достаточное быстродействие, а также внутренняя память в объеме 16 ГБ и модули беспроводной связи. Упомянутый 5-дюймовый экран в NVIDIA Shield обладает высоким разрешением и multi-touch функциональностью, что позволяет использовать его для управления устройством. Отметим, что, несмотря на некоторые неприятные моменты, конструкция портативной консоли носит модульный характер, что облегчает ремонт и замену ее компонентов.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.