Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Процессор Xbox One разогнали еще до выхода консоли


    3 августа 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    До появления Xbox One на прилавках еще несколько месяцев, но это не помешало Microsoft пересмотреть ее возможности и разогнать графический процессор с 800 до 853 МГц. Марк Уиттен, корпоративный вице-президент Xbox Live, рассказал об этом в сегодняшнем подкасте с "Майором Нельсоном" - Ларри Храбом, директором разработки Xbox Live. "Мы немного изменили частоту GPU, с 800 до 853 МГц" - сказал он. "Это лишь один пример из тех доводок, которые мы планируем сделать до выхода приставки на рынок".

    Уиттен также рассказал о "моно драйвере", выпущенном для разработчиков игр:

    "Наш графический драйвер стопроцентно оптимизирован для железа Xbox One" - добавил он. "Мы взяли драйвер DirectX и выкинули из него все, что не касалось Xbox One".

    Процессор Xbox One разогнали еще до выхода консоли
    Кроме того, Уиттен подтвердил, что внутри студии уже проходит бета-тестирование, а разработчики получили девкиты финальной версии. Ларри Храб добавил, что он также тестирует консоль прямо у себя дома, хотя это и не такой уж сюрприз.

    Это все, конечно, технические подробности, но напомним, что в после презентаций обеих консолей нового поколения - PlayStation 4 и Xbox One - приставка от Sony теоретически оказалась гораздо мощнее соперницы. Это не сильно сказалось бы на итоговой производительности в играх, но, как видим, Microsoft ситуация не устроила, и компания готова на все, чтобы сократить отрыв.

    В любом случае, чем больше у консоли мощи - тем лучше на ней будут игры, в которые мы с вами будем играть.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.