Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Клавиатура Genius SlimStar T8020 с многофункциональным тачпадом


    10 июля 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Genius начала продажи беспроводной клавиатуры SlimStar T8020, предлагающейся по ориентировочной цене в 45 долларов.

    Особенность устройства ввода — многофункциональный тачпад в правой части: его можно использовать для перемещения курсора, жестового управления в операционной системе Windows 8 или в качестве традиционного цифрового блока кнопок. Переключение между этими режимами осуществляется нажатием клавиши MODE.

    Клавиатура Genius SlimStar T8020 с многофункциональным тачпадом


    Для обмена данными с ПК служит компактный приёмопередатчик с интерфейсом USB, работающий в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Радиус действия достигает 15 метров. Для удобства хранения ресивера при транспортировке в корпусе клавиатуры предусмотрен специальный отсек.

    Модель SlimStar T8020 наделена 11 функциональными клавишами для управления мультимедийным проигрывателем, выключения компьютера и пр. Толщина корпуса составляет 18 мм, весит устройство около 290 граммов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.