Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стив Возняк «выдал» часы Apple и настаивает на скором анонсе новых революционных продуктов


    6 июля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Стив Возняк – любимый персонаж американских поклонников технологий. После Джобса он был и остается вторым по популярности, когда речь заходит об Apple. Любят его за то, что он, как выражается ресурс PhoneArena, «очень крут». В свои 62 Возняк действительно еще на коне.

    В недавнем интервью господин Возняк попросил никого не волноваться по поводу будущего Apple. Это великая компания, которая сейчас просто переживает переходный период, считает он. Иными словами, паника по поводу того, что айфоны перестали быть революционными и уже не вызывают обмороков радости у поклонников «яблока», да и другие продукты уже не так новы, основатель компании считает глупостью. Невозможно каждый год подряд выпускать революционные продукты, резонно отмечает он.

    Возняк также подтвердил существование умных часов Apple (они же iWatch, марка патентуется уже в России, США и нескольких других странах). Даже небольшой намек сделал на функционал устройства:

    «Я вот думаю, Боже, как бы было здорово, если бы у меня вот на запястье был старый iPhone и я бы мог задавать ему вопросы, как я задаю их Siri, или просить поставить любимую музыку».

    Часы, похоже, как минимум, будут поддерживать голосового ассистента Siri и проигрывать музыку. Звучит неплохо, но нам крайне любопытно взглянуть не только на них, но и на обещанные Возняком новые революционные устройства, сроки дебюта которых, впрочем, пока совсем не ясны.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.