Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Лаборатория Касперского" открыла офис в Израиле


    16 июня 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    «Лаборатория Касперского» объявила о расширении своего географического присутствия и открытии представительского офиса в Израиле. Новый офис в Тель-Авиве будет работать над развитием бизнеса компании, а также осуществлять поддержку продаж и маркетинга продуктов «Лаборатории Касперского» в стране.

    На рынок Израиля компания вышла в 2001 г., создав свою первую партнерскую сеть в этом регионе. По расчетам компании, новый офис в Тель-Авиве усилит позиции «Лаборатории Касперского» в регионе, в частности, в таких сферах, как продажи, маркетинг и поддержка клиентов. Кроме того, представительство станет центром взаимодействия компании со всеми партнерами и клиентами в Израиле.

    Возглавит Тель-Авивский офис Ноам Фроимовичи (Noam Froimovici), основатель и бывший генеральный директор компании Power Communications — официального дистрибутора «Лаборатории Касперского» в стране, сообщили CNews в компании.

    «Решение открыть представительство в Тель-Авиве было обусловлено растущим спросом на наши продукты в Израиле и связанной с этим необходимостью оказывать более оперативную и качественную поддержку нашим клиентам», — прокомментировал событие генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский.

    Рассказывая о планах и перспективах работы Тель-Авивского офиса, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Израиле Ноам Фроимовичи заявил: «После создания широкой партнерской и клиентской сети в Израиле открыть представительство в регионе было самым логичным шагом. Новый офис поможет нам усилить позиции бренда в стране, а также позволит более эффективно координировать работу партнеров».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.