Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CEO Huawei опроверг слухи о невысокой цене Ascend P6


    31 мая 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Смартфон Huawei Ascend P6 действительно, как и ожидалось, будет представлен 18 июня. Компания подтвердила анонс нового устройства на предстоящем мероприятии в Лондоне, а также то, что новинка получит название Ascend P6. Последняя модель в серии P носит имя P2, поэтому вопрос о том, когда ждать анонса P3, P4 и P5, пока остается без ответа.

    CEO Huawei опроверг слухи о невысокой цене Ascend P6


    Huawei Ascend P6

    Исполнительный директор Huawei Device Ричард Ю (Richard Yu) опроверг слухи о бюджетной нацеленности новой модели. «Huawei не делает акцент на высокие цены и сверхприбыли,— сообщил в социальной сети Weibo Ричард Ю.— Смартфоны серии Huawei Ascend P являются устройствами с приемлемой ценой и привлекательным дизайном. Появившиеся слухи о том, что цена Huawei Ascend P6 составит 1999 юаней ($330), являются одной из уловок западных компаний с целью повредить репутации качественных устройств из Китая. Цена Huawei Ascend P6 будет отражать его дизайн и новаторские решения. Притом, что это будет разумная цена».

    Глава Huawei Device намекнул, что стоимость Huawei Ascend P6 находится в диапазоне 3000 юаней ($490) — 3500 юаней ($570). На какой цене в итоге остановилась китайская компания, станет известно 18 июня.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.