Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ericsson займется подготовкой молодых специалистов в области ИКТ


    25 мая 2013 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Ericsson в России, мировой поставщик коммуникационных технологий и сервисов, сообщила об открытии набора на программу Young Professionals для выпускников технических вузов, обучающихся по профильным специальностям, и молодых специалистов с опытом работы до трех лет. Программа рассчитана на 12 месяцев и предполагает обучение и работу в отделах управления сервисного обслуживания в московском офисе Ericsson. По итогам стажировки наиболее успешным участникам будет предложена возможность дальнейшего профессионального роста в Ericsson.

    Программа Ericsson Young Professionals, нацеленная на развитие молодых специалистов в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), сочетает образовательные модули, обучающие комплексы развития лидерских качеств и активную проектную работу. Каждому участнику будет предложен индивидуальный план стажировки и персональный наставник. Стажеры будут вовлечены в решение ежедневных практических задач и работу над текущими проектами Ericsson вместе с международной командой экспертов компании. Интенсивность и сложность программы стажировки позволит талантливым людям раскрыть свой потенциал, отметили Ericsson.

    «Одной из стратегических задач Ericsson является формирование кадрового потенциала. Программа Young Professionals — одна из многочисленных инициатив в этом направлении, — рассказала CNews Олеся Шарай, менеджер отдела по работе с персоналом, Ericsson в России. — Программа нацелена на привлечение в компанию наиболее компетентных, талантливых и амбициозных людей. Участие в программе стажировок — это реальная возможность приобрести ценный опыт работы над реальными проектами в международной компании. В этом году мы решили особенно поддержать девушек, выбравших техническую специальность, не менее 50% мест будет выделено для участниц программы. Стажерам, успешно освоившим программу и готовым к самостоятельной работе в команде Ericsson, мы предложим возможность дальнейшего профессионального развития в компании».

    Программа Young Professionals является региональной инициативой Ericsson в Северной Европе и Центральной Азии. Таким образом, помимо российских стажеров, участие в данной программе примут и молодые специалисты в Северной Европе. Региональный уровень программы позволит участникам получить опыт общения и взаимодействия с коллегами других стран.

    К потенциальным участникам компания предъявляет следующие требования: высшее образование (телекоммуникации, информационные технологии); свободное владение английским языком; наличие соответствующего профессионального опыта приветствуется, но не является обязательным.

    Прием заявок на участие в программе Young Professionals начнется 23 мая и продлится до 10 июня 2013 г. Отбор кандидатов будет проходить на конкурсной основе в несколько этапов, включая тестирование и собеседование. Стажеры будут приняты на работу с 1 сентября 2013 г. по 1 сентября 2014 г. с выплатой заработной платы и компенсационным пакетом.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.