Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TSMC инвестирует рекордную сумму в научно-технические разработки в 2013 г.


    12 мая 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) объявила о планах инвестировать в научно-технические исследования и разработку новых технологий в этом году рекордную сумму — около $1,5 млрд. Это даст возможность компании сохранить лидирующие позиции на рынке процессоров и повысить конкурентоспособность в состязании с другими производителями чипов для мобильных устройств.

    По словам вице-президента по продажам и маркетингу Джейсона Чена (Jason Chen), отметку в $1 млрд в инвестировании научно-технических исследований компания пересекла в 2010 году. С каждым годом эти расходы становятся все больше. В 2012 году затраты TSMC на исследования и разработку новых технологий достигли $1,36 млрд.

    Джейсон Чен подтвердил недавнее заявление председателя совета директоров и CEO компании Морриса Чанга (Morris Chang) о планах компании увеличить втрое производственные мощности для выпуска 28-нм продукции в этом году по сравнению с 2012 г. Также он сообщил о том, что TSMC приступит к выпуску чипов с использованием 20-нм техпроцесса в 2014 году, а также о планах заметно ускорить разработку и внедрение 16-нм и 10-нм технологий.

    В 2014 году, по словам Чен, компания также намерена начать массовый выпуск 16-нм чипов с использованием FinFET технологии, которую предполагается внедрить и в пилотном производстве 10-нм чипов.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.