Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple остановила заказы на компоненты для Mac


    18 апреля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Тайваньское интернет-издание Digitimes со ссылкой на свои источники в среде азиатских поставщиков компонентов сообщает, что компания Apple приостановила размещение заказов на компоненты для ее компьютеров Mac. Также Digitimes сообщает, что Apple не уведомила поставщиков о том, когда именно планирует возобновить размещение заказов на компоненты.

    Анонимный источник в среде поставщиков сообщил, что изначально компания остановила размещение заказов в марте, причем тогда представители Apple заявляли, что продолжат размещение заказов уже в апреле, однако в этом месяце калифорнийская компания уже не возобновит размещение заказов. Отметим, что впервые Apple резко сократила объемы заказов на Mac-компоненты еще в феврале, причем с тех пор компания их более не наращивала.

    Независимые эксперты говорят, что Apple сейчас, скорее всего, корректирует прошлогоднюю политику заказов, когда производитель очень агрессивно заказывал компьютерные и смартфонные компоненты, а также, вероятно, столкнулся с затоваренностью складов. Также эксперты говорят, что сейчас Apple по прежнему наблюдает избыток компонентов, поэтому еще примерно квартал не будет заказывать компоненты или сократит заказы до минимума.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.