Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel выпустила новые чипы с браком


    8 апреля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация Intel приступила к поставкам партнерам процессоров нового поколения под кодовым названием Haswell, сообщает CNet со ссылкой на осведомленный источник. Haswell - это следующее поколение процессором за Ivy Bridge. По словам источника, на рынке новые процессоры появятся до конца июня 2013 г. Они будут устанавливаться в ноутбуки.

    Новая микроархитектура Haswell предложит «рекордное улучшение времени автономной работы при переходе с одного поколения процессоров на другое», заявил ранее генеральный директор Intel Пол Отеллини (Paul Otellini), который в мае 2013 г. сложит своим полномочия.

    Для производства процессоров Haswell используется прежняя технологическая норма - 22 нм. На нее компания перешла вместе с архитектурой Ivy Bridge. Вслед за Haswell в 2015 г. появятся процессоры Broadwell, на основе 14-нм производственной технологии.

    Между тем, уже в первой партии чипсетов для архитектуры Haswell была обнаружена ошибка, которая приводит к исчезновению подключенных к системе USB-накопителей после выхода из режима сна.

    В Intel подтвердили наличие ошибки и сообщили о том, что в партиях, начиная с 19 апреля, она будет исправлена. Проблема не касается каких-либо периферийных устройств и не ведет к порче или пропаже данных на накопителях, сообщили в компании.

    Брак в чипах Intel появляется не впервые. В 2011 г. аналогичная проблема затронула чипсеты для процессоров Intel Core второго поколения. Ошибка оказала влияние на работу жестких дисков, подключенных через интерфейс SATA. Дефект был обнаружен после того, как первые персональные компьютеры с бракованными чипами вышли на рынок. Компания устранила проблему в последующих партиях.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.