Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola Solutions представила новый мобильный компьютер для работы на выезде


    25 марта 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Motorola Solutions представила новый мобильный компьютер MC45 с возможностью WAN-соединения, которое отвечает требованиям выездных сотрудников предприятий, стремящихся оптимизировать свои расходы. Устройство дополняет портфель решений для малого и среднего бизнеса и быстрорастущих развивающихся рынков, и предназначено для управления взаимодействием с клиентами (CRM), регистрации заказов, управления запасами и контроля маршрутов прямой доставки со склада (DSD).

    Мобильный компьютер MC45 создан с учетом требований предприятий, которые стремятся оптимизировать свои расходы. Устройство представляет собой доступное средство повышения производительности выездных сотрудников, и подходит для сферы предоставления услуг, осуществления выездных продаж, а также транспорта и логистики.

    Защищенный и эргономичный мобильный компьютер MC45 предлагает возможности соединения по беспроводным сетям LAN (стандарты 802.11 a/b/g) и WAN (стандарт 3.5G HSDPA для передачи голоса и данных), а также оснащен большим дисплеем диагональю 3,2 дюйма с широким углом обзора, цифровой клавиатурой и аккумулятором с длительным сроком действия.

    MC45 оборудован высокопроизводительным лазерным сканером, использующим технологию Adaptive Scanning, для задач интенсивного сканирования, сенсорным экраном с возможностью считывания электронных подписей, а также 3,2-мегапиксельной камерой с функцией декодирования одно- и двумерных штрих-кодов.

    Наряду с недавно представленным мобильным компьютером MC67 и планшетом ET1 WAN, мобильный компьютер MC45 дополняет линейку корпоративных мобильных решений с функцией WAN-соединения.

    Мобильный компьютер MC45 имеет встроенную поддержку инструментария RhoMobile Suite, который синхронизирует данные, позволяет функционировать вне зависимости от подключения сети, а также предоставляет организациям возможность разрабатывать кроссплатформенные приложения для устройств Motorola на базе операционных систем Windows Embedded Handheld и Android.

    На устройство распространяется действие программы Motorola Service from the Start with Comprehensive Coverage, гарантирующей покрытие на случаи естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.