Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Western Digital инвестировала в создателя твердотельных систем хранения Skyera


    14 марта 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компании Skyera, создатель твердотельных систем хранения данных корпоративного класса, и Western Digital, поставщик продуктов и услуг для создания, управления, использования и хранения цифровой информации, объявили о том, что в рамках второго раунда финансирования Skyera получила стратегические инвестиции от Western Digital Capital. Общий объем привлеченных инвестиций составил $51 млн. Финансовые вложения стали частью стратегического партнерства компаний, которое включает в себя совместную разработку новых технологий. Ранее Western Digital осуществила начальное финансирование Skyera как внешний инвестор.

    «Поддержка со стороны Western Digital позволила нам расширить бизнес в области маркетинга, продаж и разработок и помогла создать инновационные решения в области твердотельных систем хранения данных, — сообщил CNews Радослав Данилак (Radoslav Danilak), исполнительный директор компании Skyera. — Семейство устройств skyHawk является предвестником наступления новой эры в индустрии твердотельных накопителей. Эти продукты призваны полностью изменить расстановку сил в отрасли, тем большую ценность для нас представляет тесное сотрудничество с Western Digital, которая является поставщиком жестких дисков».

    «Основная цель, которую мы преследуем, устанавливая стратегические отношения с компаниями, предлагающими разнообразные инновационные технологии — предоставить нашим клиентам возможность построить оптимальные решения в области систем хранения данных, которые будут соответствовать их динамично изменяющимся требованиям, — заявил Стив Миллиган (Steve Milligan), президент и генеральный директор Western Digital. — Мы видим, что такие компании, как Skyera, способны дать новые, неординарные ответы на вызовы, с которыми в настоящий момент столкнулась наша индустрия. Мы будем и далее поддерживать инновации, сотрудничая с нашими заказчиками и партнерами и инвестируя в компании, которые разрабатывают перспективные технологии и продукты».

    Как отметили в Western Digital, стоимость хранения для твердотельных накопителей корпоративного класса Skyera skyHawk впервые преодолела критическую для развития отрасли ценовую планку и составила $3 за гигабайт. И это, по мнению специалистов компании, позволяет утверждать, что системы на основе самой современной флэш-памяти, выполненной по 19/20 нм технологическому процессу, смогут стать полноценной заменой традиционным накопителям корпоративного класса.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.