Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple выиграл очередной судебный процесс против Samsung


    7 марта 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Лондонский суд признал в среду обвинение Samsung против Apple недействительными, сообщает портал zdnet.com.

    Судья Кристофер Флойд постановил, что продукция компании Apple не нарушает патентов Samsung, связанных с передачей данных с портативных устройств через 3G-сеть.

    "Мы разочарованы решением суда. После тщательного пересмотра судебного постановления мы решим, следует ли подавать апелляцию. В течение многих десятилетий мы активно инвестировали в развитие новых технологических инноваций мобильной индустрии, которые всегда воплощались в наших гаджетах", — говорится в заявлении пресс-секретаря Samsung.

    Согласно решению судьи, обвинения Samsung признаны недействительными и компания не получит выплат в размере 2,5% с продаж всей техники Apple с функцией 3G, на которые рассчитывала.

    На сегодняшний день Apple одержал победу над Samsung в 24 патентных судебных разбирательствах, Samsung выиграл только три таких дела, два из которых – в Корее. Патентная война между двумя компаниями началась в 2011 году, когда Apple подала в американский суд на Samsung, обвиняя корейского производителя в нарушении патентов на дизайн устройств, пользовательский интерфейс и товарный знак. Постепенно судебные разбирательства расширили свою географию и охватили такие страны, как Южная Корея, Япония, Франция, Германия, Нидерланды, Италия и Великобритания.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.