Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Eizo анонсировала мультисенсорный монитор FlexScan T2381W


    4 марта 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Eizo официально анонсировала новый монитор FlexScan T2381W для настольных компьютеров, относящийся к классу профессиональных, но в то же время не наделенный значительной диагональю экрана. Все стандартно – 23 дюйма при разрешении Full HD, но зато имеется мультисенсорный слой с распознаванием пяти одновременных прикосновений и матрица IPS.

    Eizo анонсировала мультисенсорный монитор FlexScan T2381W


    Монитор FlexScan T2381W от Eizo создавался для работы с операционными системами, умеющими взаимодействовать с сенсорными экранами – Windows 7, Windows 8, Ubuntu Touch и так далее. Мультитач и матрица IPS делают его весьма дорогим удовольствием – рекомендуемая розничная стоимость составляет около $1000. Ограничений по странам распространения у данного монитора нет, так что, возможно, он появится и в России.

    Справедливости ради заметим, что характеристики у Eizo FlexScan T2381W, мягко говоря, неплохие: 178-градусные углы обзора по вертикали и горизонтали, 6-миллисекундное время отклика матрицы и повышенная до 260 кд/м2 яркость экрана при контрастности (не динамической) 1000:1.

    Прямо в монитор Eizo встроила два довольно мощных динамика и дополнила их USB-концентратором. Предусмотрено три варианта подключения FlexScan T2381W к источнику изображения: можно использовать современные интерфейсы DisplayPort и DVI-D, а можно отдать предпочтение аналоговому VGA, также известному под названием D-Sub.

    В дополнение ко всему этому мультисенсорный монитор Eizo FlexScan T2381W демонстрирует неплохие для своего класса показатели энергопотребления: в режиме ожидания он расходует 17 ватт, а во время работы – 56 ватт. Напомним, что стоит он порядка $1000. Продажи стартуют 2 апреля текущего года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.