Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Asus анонсировала PadFone Infinity


    26 февраля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Asus на выставке MWC, которая открылась в Барселоне 25 февраля, представила новый планшет-«матрешку» — PadFone Infinity. Об устройстве рассказывается в пресс-релизе Asus.

    В комплект поставки PadFone Infinity входят смартфон и док-станция с 10,1-дюймовым экраном и дополнительной батареей. Прозвище «матрешка» устройства PadFone получили из-за особенностей конструкции: вставив смартфон в док-станцию, пользователь получает планшет.

    Смартфон PadFone Infinity работает под управлением Android 4.2. Аппарат оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек; на каждый дюйм дисплея приходится 441 пиксель. У PadFone Infinity четырехъядерный процессор Snapdragon 600 и два гигабайта оперативной памяти.

    Asus анонсировала PadFone Infinity


    Разрешение экрана док-станции составляет 1920 на 1200 точек. Когда смартфон помещают внутрь планшета, все приложения автоматически перестраиваются под большой экран.

    Дополнительный аккумулятор в док-станции продлевает жизнь PadFone Infinity более чем вдвое: если «в одиночку» смартфон обеспечивает шесть с половиной часов веб-серфинга, то в составе планшета — уже девятнадцать с половиной часов.

    PadFone Infinity поддерживает скоростные сети третьего и четвертого поколений. В аппарате, как и в iPhone 5, используется «наносимка». Устройство Asus имеет модули Bluetooth, Wi-Fi и NFC и способно определять местоположение по спутникам GPS и ГЛОНАСС.

    У PadFone Infinity две встроенные камеры — двухмегапиксельная на передней панели и 13-мегапиксельная на задней. Основная камера дополнена светодиодной вспышкой. В режиме скоростной съемки она может делать восемь кадров в секунду.

    Продажи PadFone Infinity начнутся в апреле 2013 года. Цена составит 999 евро. Устройство будет продаваться в корпусах трех цветов: темно-серого, розового и золотого.

    Первый планшет-«матрешку» PadFone компания Asus выпустила в апреле 2012 года. У аппарата был менее производительный, чем у PadFone Infinity, процессор, и более низкое разрешение «телефонного» экрана — 540 на 960 точек.

    На выставке MWC 2013 Asus представила еще одно устройство — 7-дюймовый планшет Fonepad, который можно использовать как телефон. В аппарате задействован процессор Intel Atom с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Fonepad с восемью гигабайтами внутренней памяти будет стоить 219 евро.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.