Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представила восьмидюймовый планшет


    24 февраля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Samsung представила восьмидюймовый планшетКомпания Samsung 24 февраля официально представила восьмидюймовый планшет Galaxy Note 8.0. Планшет будет показан на выставке Mobile World Congress, которая откроется в Барселоне 25 февраля.

    Устройство оснащено четырехъядерным процессором Cortex-A9 частотой 1,6 ГГц, имеет два гигабайта оперативной памяти и от 16 до 32 гигабайт внутренней памяти (также предусмотрен слот для карт microSD). Разрешение экрана планшета составляет 1280 на 800 точек. Galaxy Note 8.0 весит 338 граммов и работает под управлением ОС Android 4.1.2.

    Как отмечает Gizmodo, в качестве устройства ввода на планшете можно использовать стилус S Pen, как и в других устройствах линейки Note. При этом в Galaxy Note 8.0 функции стилуса расширены по сравнению с предыдущими устройствами: так, с помощью S Pen теперь можно просматривать содержание вкладок в приложениях, не открывая их (как при наведении курсора мыши), и вставлять типовые изображения (clip art), написав их название.

    Особенностью планшета является то, что его можно использовать как телефон, как, например, планшет Galaxy Tab 7.7.

    Ожидается, что Galaxy Note 8.0 поступит в продажу в период с апреля по июнь 2013 года. Цена нового устройства пока неизвестна.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.