Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый кампус NVIDIA затмит «звездолет Apple»


    21 февраля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Если новая штаб-квартира Apple похожа на космический летательный аппарат, то здание, которое планирует построить NVIDIA, можно считать планетой с пришельцами, на которой он (звездолет) высадится. Необычные офисы компания построит к июлю 2015 года. Проект разработан в честь 20-летия NVIDIA.

    Комплекс будет включать в себя пару больших идентичных треугольных зданий, украшенных, в свою очередь, тоже треугольниками. Он размесится буквально через дорогу от действующей штаб-квартиры компании.

    Новый кампус NVIDIA затмит «звездолет Apple»


    Почему треугольники? Потому что это «основной строительный блок компьютерной графики», терпеливо отвечает на Ваш настойчивый вопрос генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang), поясняя, что видеокарты компании облегчают и ускоряют процесс так называемой растеризации, или процесса, конечным результатом которого является растровое изображение.



    Интересный проект, ничего не скажешь. Он станет хорошим подарком этой талантливой компании, которая изобрела одни из лучших видеопроцессоров в мире, совершила революцию в игровой индустрии, помогла Голливуду создать невероятные кинохиты и внесла свою лепту в разработку самого быстрого компьютера в мире. Процессоры и другие решения компании можно найти в компьютерных томографах, симуляторах погоды на телевидении и даже современных автомобилях. Более того, NVIDIA помогает специалистам NASA получать с марсохода Кьюриосити 3D-карты поверхности планеты. И это только начало, обещает компания.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.