Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel обратилась к внешнему кадровому агентству для поиска CEO


    13 февраля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    По информации телеканала Bloomberg TV, корпорация Intel обратилась к кадровой консалтинговой компании Spencer Stuart & Associates для помощи в поиске и оценке кандидатуры нового генерального директора компании. BloombergTV отмечает, что прежде Intel искала новых CEO только среди уже существующих сотрудников компании, однако обращение ко внешнему кадровому агенту - серьезный знак того, что компания думает о приеме в качестве CEO внешнего кандидата.

    Ранее нынешний глава Intel Пол Отеллини заявлял, что намерен в мае этого года уйти в отставку, даже несмотря на то, что он пока не достиг предельного возраста. Эксперты называли в числе наиболее вероятных претендентов нынешнего операционного директора компании Брайена Кржанича, финансового директора Стейси Смит и директора по разработке программного обеспечения Рене Джеймс. Напомним, что Intel была основана в 1968 году и с тех пор в компании работали на должности гендиректоров только внутренние кандидаты, тесно связанные с топ-менеджментом.

    Одновременно с прошлогодним заявлением Отеллини о его предстоящем уходе, корпорация также заявила, что на должность вице-президентов назначаются три вышеназванных топ-менеджера.

    Ранее пресс-служба Intel заявляла, что компания рассматривает на должность нового CEO как внутренних, так и внешних кандидатов, однако неофициально источники в Intel говорили, что "безусловный приоритет" будет отдан именно внутренним кандидатам.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.