Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Western Digital представила телевизионную приставку WD TV Play


    13 февраля 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Телевизионные лавры не дают покоя, кажется, не только Intel или Apple. Компания Western Digital, которая больше ориентирована на персональные компьютеры, дата-центры и устройства хранения данных, анонсировала собственную телевизионную приставку под именем WD TV Play. Её предназначением станет потоковое вещание интернет-каналов, музыки, фильмов, и прочего медиаконтента с других домашних устройств на телевизор. Приставка войдёт в состав уже существующего семейства продуктов WD TV.

    WD TV Play будет поддерживать работу с такими популярными приложениями и сервисами, как YouTube, Netflix, Hulu Plus, Vudu, SlingPlayer, Spotify, Pandora и Facebook, и данный список далеко не полный. Вещание контента может вестись с домашнего компьютера, цифровых камер, флеш-дисков и прочих цифровых устройств. Наличие высокоскоростного беспроводного соединения Wi-Fi b/g/n, а также поддержка Ethernet позволяет осуществлять передачу данных с разрешением 1080р. Также присутствуют разъём HDMI и цифровой аудиовыход.

    Western Digital представила телевизионную приставку WD TV Play


    Среди возможностей приставки присутствует настройка автоматической загрузки выбранных приложений при её включении, или же выполнение другие определённых пользователей действий, как включение музыки и т.д. Пульт дистанционного управления предлагает запрограммированные кнопки доступа к всё тому же списку основных самых популярных приложений. Установка приложения WD TV Remote позволит превратить в пульты ДУ аппараты iPhone, iPod touch, iPad и мобильные устройства на Android.

    Приставка уже продаётся в онлайн-магазине Western Digital по цене $69,99.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.