Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшету iPad добавят памяти


    28 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Apple выпустит версию планшета iPad со 128 гигабайтами внутренней памяти, сообщает со ссылкой на анонимные источники блог 9to5Mac.

    У планшетов iPad четвертого поколения, которые Apple анонсировала 24 октября, объем памяти составляет от 16 до 64 гигабайт. Таким образом, у нового устройства будет в два раза больше памяти, чем у самого «емкого» современного iPad.

    По другим параметрам — процессор, объем оперативной памяти, размер и разрешение экрана и так далее — устройство не будет отличаться от iPad 4; оно будет принадлежать к тому же (четвертому) поколению устройств.

    Информацию, опубликованную 9to5Mac, подтверждают и другие источники. Так, упоминания о 128-гигабайтных устройствах были обнаружены в бета-версии операционной системы iOS 6.1 и в программе iTunes 11.

    9to5Mac не сообщает, когда выйдет 128-гигабайтный iPad и сколько он будет стоить. Издание, однако, предполагает, что аппарат может быть предназначен не для широкого потребителя, а для правительственных и прочих учреждений.

    Объем внутренней памяти в iPad остается неизменным с 2010 года, когда вышло первое поколение планшетов. Аппараты поставляются в трех версиях: с 16, с 32 и с 64 гигабайтами пространства.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.