Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чистая прибыль Huawei за 2012 г. составила $2,47 млрд


    21 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Huawei представила неаудированные финансовые результаты 2012 г. Главный финансовый директор Huawei Кэти Мэн (Cathy Meng), заявила, что компания в 2012 г. стабильно развивалась за счет модернизации процедур управления и повышения эффективности работы.

    Huawei ожидает, что выручка от продаж за 2012 г. составит 220,2 млрд юаней ($35,3 млрд), что соответствует годовому росту 8%, а чистая прибыль - 15,4 млрд юаней ($2,47 млрд), годовой рост 33%.

    После прохождения аудита результаты финансового отчета за 2012 г. будут опубликованы в годовом отчете компании, который будет опубликован в апреле.

    Общая сумма инвестиций компании в научные исследования за последние 10 лет составила 120 млрд юаней, включая 29,9 млрд юаней в 2012 г., что соответствует годовому росту более 13%.

    Инвестиции Huawei в операторский, корпоративный и потребительский секторы рынка тесно связаны между собой и сконцентрированы вокруг информационного канала, обеспечивающего быстрое предоставление разнообразных коммуникационных услуг. Это упрощает решение проблем, возникающих в эпоху больших объемов данных. Huawei сотрудничает с 45 из 50 крупнейших операторов мира, 70% дохода компании генерируется за счет совместной коммерческой деятельности с этими операторами.

    Три бизнес-группы Huawei продолжают стабильно развиваться в соответствии с ожиданиями компании. Традиционно наиболее успешное подразделение Huawei Carrier Network (операторские решения) имеет выручу от продаж 160,3 млрд юаней. Бизнес-группа Huawei Device (терминальные устройства) также достигла значительной выручки от продаж (48,4 млрд юаней), продемонстрировав рост на развивающихся рынках Японии, Северной Америки и Европы. Выручка бизнес-группы Huawei Enterprise (корпоративные решения) составила 11,5 млрд юаней.

    66% совокупной выручки Huawei приходится на зарубежные рынки. Выручка от продаж на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона составила 37,4 млрд юаней, а на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки - 77,4 млрд юаней. Показатель США составил 31,8 млрд юаней. Выручка от продаж на китайском рынке составила 73,6 млрд юаней.

    По прогнозу Кэти Мэн, рост общей выручки от продаж Huawei в 2013 г. составит 10-12%.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.