Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Совместное предприятие ЕМС и Lenovo будет выпускать NAS для СМБ и предприятий с распределенной структурой


    15 января 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация ЕМС и компания Lenovo объявили о завершении формирования LenovoEMC — совместного предприятия, о создании которого было объявлено в августе 2012 г.

    Данное предприятие предусматривает расширение стратегического партнерства в сфере производства серверов стандартной архитектуры и сетевых решений хранения данных. Новое СП, объединившее в себе ключевые активы подразделения EMC, будет выпускать под общим брендом сетевые системы хранения (Network Attached Storage, NAS) для предприятий с распределенной структурой, филиалов и компаний малого и среднего бизнеса, рассказали CNews в ЕМС.

    «В настоящее время совместное предприятие набирает обороты, перед нами открываются широкие возможности, и мы верим, что наше взаимодействие с партнерами и заказчиками будет способствовать скорейшему утверждению СП LenovoEMC как лидера на быстрорастущем мировом рынке систем хранения данных для СМБ», — заявил Эрик Аркиз (Eric Arcese), президент и генеральный директор LenovoEMC.

    Портфель сетевых систем хранения Iomega состоит из продуктов настольного, напольного и стоечного исполнения — от бездисковой конфигурации (0 ТБ) до систем емкостью до 48 ТБ. Решения Iomega NAS включают операционную систему EMC LifeLine, объединяют в себе передовые средства и простоту использования для пользователей небольших компаний, удаленных офисов, центров обработки данных подразделений организаций и других заказчиков. Это, в свою очередь, обеспечивает оптимальные возможности для расширения функционала выпускаемых компанией Lenovo серверов ThinkServer и рабочих станций ThinkStation.

    Помимо создания совместного предприятия, глобальное стратегическое партнерство Lenovo и EMC направлено также на реализацию программы технологического развития серверов x86, программы сотрудничества с OEM-производителями и реселлерами для продвижения решений хранения данных EMC.

    EMC и Lenovo являются акционерами LenovoEMC, при этом контрольный пакет принадлежит компании Lenovo. Описываемое партнерство не рассматривается как существенный фактор, влияющий на результаты финансового года обеих компаний, подчеркнули в EMC.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.